Klassenelternvertreter
Klassenelternvertreter im Schuljahr 2016 /2017:
In den Jahrgangsstufen 5 – 10 sind jeweils Vorsitzende(r) und Stellvertreter(in) angegeben.
KLASSE | NAME, VORNAME | ORT | FUNKTION |
5a | Korfage, Britta | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
5a | Thye, Ruth | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
5b | Paesler, Christiane | Neuenkirchen-Vörden | Vorsitzende(r) |
5b | Tilgner-Eichhorn, Carolina | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
5c | Karcher, Björn | Merzen | Vorsitzende(r) |
5c | Eichwald-Milkov, Jana | Alfhausen | Stellvertreter(in) |
5d | Stermann, Matthias | Merzen | Vorsitzende(r) |
5d | Schäfer, Oxana | Kettenkamp | Stellvertreter(in) |
5e | Ratermann, Thomas | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
5e | Pfotenhauer, Melanie | Ankum | Stellvertreter(in) |
6a | Kreke- Huser, Anne Kathrin | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
6a | Kleine-Klatte, Mark | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
6b | Siesenis, Elke | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
6b | Hausfeld, Stefanie | Alfhausen | Stellvertreter(in) |
6c | Hackmann, Claudia | Merzen | Vorsitzende(r) |
6c | Torbecke, Sabine | Rieste | Stellvertreter(in) |
6d | Wehlage, Andrea | Alfhausen | Vorsitzende(r) |
6d | Rösener, Lutz | Rieste | Stellvertreter(in) |
6e | Krause, Oliver | Kettenkamp | Vorsitzende(r) |
6e | Hedemann, Bärbel | Alfhausen | Stellvertreter(in) |
7a | Ritter, Elisabeth | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
7a | Altendeitering, Astrid | Alfhausen | Stellvertreter(in) |
7b | Rempe, Stephan | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
7b | Rodewald-Paesler, Christiane | Neuenkirchen-Vörden | Stellvertreter(in) |
7c | Minneker, Justina Maria | Kettenkamp | Vorsitzende(r) |
7c | Leyer, Heike | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
7d | Zeisberg, Wibke | Merzen | Vorsitzende(r) |
7d | Götzelmann, Petra | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
7e | Striethorst, Cornelia | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
7e | Bittmann, Michaela | Gehrde | Stellvertreter(in) |
8a | Nesslage, Angelika | Bersenbrück, OT Talge | Vorsitzende(r) |
8a | von Höne, Tatjana | Rieste | Stellvertreter(in) |
8b | Sauer, Gaby | Rieste | Vorsitzende(r) |
8b | Lange, Ellen | Gehrde | Stellvertreter(in) |
8c | Hummert, Claudia | Alfhausen | Vorsitzende(r) |
8c | Lünnemann, Daniela | Ankum | Stellvertreter(in) |
8d | Gerdemann, Marlies | Merzen | Vorsitzende(r) |
8d | Scherder, Bianca | Merzen | Stellvertreter(in) |
9fl1 | Hölscher-Uchtmann, Elke | Gehrde | Vorsitzende(r) |
9fl1 | Mark, Monika | Alfhausen | Stellvertreter(in) |
9fl2 | Waschelowski, André | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
9fl2 | Neumann, Sabine | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
9fl3 | Prieshoff, Jutta | Ankum | Vorsitzende(r) |
9fl3 | Cuylits, Marieke | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
10fa | Blake-Rath, Paula Elizabeth | Alfhausen | Vorsitzende(r) |
10fa | Volkert, Daniela | Gehrde | Stellvertreter(in) |
10fb | Grüter, Tina | Merzen | Vorsitzende(r) |
10fb | Hackmann, Rita | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
10fl | Hüls, Jutta | Alfhausen | Vorsitzende(r) |
10fl | Wille, Claudia | Alfhausen | Stellvertreter(in) |
10la | Schmeink, Tanja | Neuenkirchen i.O. | Vorsitzende(r) |
10la | Kowalski, Lola | Gehrde | Stellvertreter(in) |
10lb | Sauer, Gaby | Rieste | Vorsitzende(r) |
10lb | Kolfen, Bärbel | Ankum | Stellvertreter(in) |
11 | Tilgner-Eichhorn, Carolina | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
11 | Hübler, Heike | Alfhausen | Stellvertreter(in) |
11 | Lange, Ellen | Gehrde | Stellvertreter(in) |
11 | Löwen, Helene | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
11 | Palma, Petra | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
11 | Thye, Ruth | Bersenbrück | Stellvertreter(in) |
11 | Nannemann, Susanne | Rieste | Mitglied |
12 | Lüken, Christoph | Kettenkamp | Vorsitzende(r) |
12 | Müller-Wiegmann, Gudrun | Bersenbrück | Vorsitzende(r) |
12 | Kowalski, Jakob | Gehrde | Stellvertreter(in) |
12 | Dettmer, Christiane | Ankum | Mitglied |
12 | Droste, Agnes | Alfhausen | Mitglied |