Klassenelternvertreter

Klassenelternvertreter im Schuljahr 2016 /2017:

In den Jahrgangsstufen 5 – 10 sind jeweils Vorsitzende(r) und Stellvertreter(in) angegeben.

KLASSE NAME, VORNAME ORT FUNKTION
5a Korfage, Britta Bersenbrück Vorsitzende(r)
5a Thye, Ruth Bersenbrück Stellvertreter(in)
5b Paesler, Christiane Neuenkirchen-Vörden Vorsitzende(r)
5b Tilgner-Eichhorn, Carolina Bersenbrück Stellvertreter(in)
5c Karcher, Björn Merzen Vorsitzende(r)
5c Eichwald-Milkov, Jana Alfhausen Stellvertreter(in)
5d Stermann, Matthias Merzen Vorsitzende(r)
5d Schäfer, Oxana Kettenkamp Stellvertreter(in)
5e Ratermann, Thomas Bersenbrück Vorsitzende(r)
5e Pfotenhauer, Melanie Ankum Stellvertreter(in)
6a Kreke- Huser, Anne Kathrin Bersenbrück Vorsitzende(r)
6a Kleine-Klatte, Mark Bersenbrück Stellvertreter(in)
6b Siesenis, Elke Bersenbrück Vorsitzende(r)
6b Hausfeld, Stefanie Alfhausen Stellvertreter(in)
6c Hackmann, Claudia Merzen Vorsitzende(r)
6c Torbecke, Sabine Rieste Stellvertreter(in)
6d Wehlage, Andrea Alfhausen Vorsitzende(r)
6d Rösener, Lutz Rieste Stellvertreter(in)
6e Krause, Oliver Kettenkamp Vorsitzende(r)
6e Hedemann, Bärbel Alfhausen Stellvertreter(in)
7a Ritter, Elisabeth Bersenbrück Vorsitzende(r)
7a Altendeitering, Astrid Alfhausen Stellvertreter(in)
7b Rempe, Stephan Bersenbrück Vorsitzende(r)
7b Rodewald-Paesler, Christiane Neuenkirchen-Vörden Stellvertreter(in)
7c Minneker, Justina Maria Kettenkamp Vorsitzende(r)
7c Leyer, Heike Bersenbrück Stellvertreter(in)
7d Zeisberg, Wibke Merzen Vorsitzende(r)
7d Götzelmann, Petra Bersenbrück Stellvertreter(in)
7e Striethorst, Cornelia Bersenbrück Vorsitzende(r)
7e Bittmann, Michaela Gehrde Stellvertreter(in)
8a Nesslage, Angelika Bersenbrück, OT Talge Vorsitzende(r)
8a von Höne, Tatjana Rieste Stellvertreter(in)
8b Sauer, Gaby Rieste Vorsitzende(r)
8b Lange, Ellen Gehrde Stellvertreter(in)
8c Hummert, Claudia Alfhausen Vorsitzende(r)
8c Lünnemann, Daniela Ankum Stellvertreter(in)
8d Gerdemann, Marlies Merzen Vorsitzende(r)
8d Scherder, Bianca Merzen Stellvertreter(in)
9fl1 Hölscher-Uchtmann, Elke Gehrde Vorsitzende(r)
9fl1 Mark, Monika Alfhausen Stellvertreter(in)
9fl2 Waschelowski, André Bersenbrück Vorsitzende(r)
9fl2 Neumann, Sabine Bersenbrück Stellvertreter(in)
9fl3 Prieshoff, Jutta Ankum Vorsitzende(r)
9fl3 Cuylits, Marieke Bersenbrück Stellvertreter(in)
10fa Blake-Rath, Paula Elizabeth Alfhausen Vorsitzende(r)
10fa Volkert, Daniela Gehrde Stellvertreter(in)
10fb Grüter, Tina Merzen Vorsitzende(r)
10fb Hackmann, Rita Bersenbrück Stellvertreter(in)
10fl Hüls, Jutta Alfhausen Vorsitzende(r)
10fl Wille, Claudia Alfhausen Stellvertreter(in)
10la Schmeink, Tanja Neuenkirchen i.O. Vorsitzende(r)
10la Kowalski, Lola Gehrde Stellvertreter(in)
10lb Sauer, Gaby Rieste Vorsitzende(r)
10lb Kolfen, Bärbel Ankum Stellvertreter(in)
11 Tilgner-Eichhorn, Carolina Bersenbrück Vorsitzende(r)
11 Hübler, Heike Alfhausen Stellvertreter(in)
11 Lange, Ellen Gehrde Stellvertreter(in)
11 Löwen, Helene Bersenbrück Stellvertreter(in)
11 Palma, Petra Bersenbrück Stellvertreter(in)
11 Thye, Ruth Bersenbrück Stellvertreter(in)
11 Nannemann, Susanne Rieste Mitglied
12 Lüken, Christoph Kettenkamp Vorsitzende(r)
12 Müller-Wiegmann, Gudrun Bersenbrück Vorsitzende(r)
12 Kowalski, Jakob Gehrde Stellvertreter(in)
12 Dettmer, Christiane Ankum Mitglied
12 Droste, Agnes Alfhausen Mitglied

 

Translate
Gymnasium Bersenbrück